Визаж

Профессиональные курсы стилистов визажистов
Базовый курс: «Художник - Визажист» Ирины Абызовой (10 дней) Базовый курс: «Художник - Визажист» Ирины Абызовой (10 дней)
Курс «Креативный мастер по декоративной косметике» (10 дней) Курс «Креативный мастер по декоративной косметике» (10 дней)
Индивидуальные занятия от 1-го дн Индивидуальные занятия от 1-го дн

Курсы стилистов визажистов

Сегодня профессия стилиста-визажиста необычайно популярна и востребована во всем мире, в том числе и в нашей стране. Профессиональные визажисты незаменимы в рекламе и в мире кино, на телевидении и в модельном бизнесе, их услуги необходимы как публичным людям, так и обычным нашим согражданам. Например, в день свадьбы или юбилея, другого знаменательного события в жизни, при подготовке к фотосессии или выступлению перед людьми весьма непросто без помощи профессионала добиться идеальной внешности.

Наша школа-студия предлагает пройти АВТОРСКИЕ курсы стилистов визажистов где, под руководством профессионалов высочайшего уровня вы сможете обрести необходимые знания и опыт для того, чтобы стать настоящим мастером. У нас вы узнаете не только тонкости и нюансы этой замечательной профессии, но и получите практические навыки работы с клиентом, освоите самые современные техники исполнения макияжа. Пройдя программу курсов стилистов визажистов, вы станете специалистом в этой области! И узнаете секреты и нюансы работы с подиумным  макияжем, макияжем для фотосессий, узнаете всё о косметических средствах и аксессуарах и будете готовы к работе над любым образом.

Обучение в школе студии проходит в формате мастер классов: теоретические вопросы, демонстрация техник, отработка мастерства. На курсах стилистов визажистов вам будет предоставлено всё необходимое – инструменты, профессиональную косметику, модели. Окончившие курсы стилистов визажистов получают дипломы соответствующего образца. Занятия проводит мастер международного класса, топ-визажист, автор множества шоу-программ и инсталляций Ирина Абызова. Возможно индивидуальное обучение и занятия по повышению квалификации стилистов визажистов, в том числе однодневные.