Выездной курс в Милан!

Милан - завораживает, влюбляет, очаровывает тебя с первого взгляда...
Итальянская кухня, барочные улицы, богатая архитектура, напоминают  декорации  к фильмам, всё в этом городе потрясает и вдохновляет, но главное, в чем никто с ним не может сравниться, это любовь к моде! На этих улицах зарождались великие модные дома, а сейчас вершится история мировой моды. Об итальянской страсти и любви к роскоши во всем мире ходят легенды. Кто еще может так очаровать женщину, как этот город?
Поездка в новогодние праздники всегда полна ярких впечатлений, новых открытий и приятных сюрпризов. Сезон скидок самое лучшее время для похода по магазинам!

Дата проведения: (январские праздники, 2015 г.)

Длительность: 6 дней, из них 4 полных дня обучения (с 9.00-18.00), день прилета и день отлета.

Цель курса: научить ориентироваться среди многообразия модного рынка Милана, профессионально консультировать клиентов в процессе шопинга в Милане.

Для кого: курс отлично подойдет тем, кто закончил курс: «Имидж-мастер» или курс «Разработка индивидуального стиля».

Содержание курса:

1. Практика работы с клиентом.

2. Составление шопинг маршрута.

3. Знакомство с модным рынком Милана.

4. Знакомство с культурой Милана.

Что Вы почерпнете из курса:

Каждый участник получает:

Рабочую тетрадь со всей необходимой информацией для работы и сертификат установленного образца по окончании обучения.

Количество мест в группе ограничено!

Будем рады видеть вас в составе нашей группы!

Дополнительная информация и запись по телефону

8 (495) 695-36-81