Стилистика и имиджмейкинг

Курс «Имидж-мастер» 1-я ступень Курс «Имидж-мастер» 1-я ступень
Имидж-Мастер 2-я ступень Имидж-Мастер 2-я ступень
Имидж-Мастер 3-я ступень Имидж-Мастер 3-я ступень
NEW! Индивидуальные занятия по Имиджмейкингу NEW! Индивидуальные занятия по Имиджмейкингу
Выездной курс в Милан! Выездной курс в Милан!

Курсы профессиональных имиджмейкеров

Быть настоящим имиджмейкером, вопреки мнению многих пользователей, весьма и весьма непросто, ведь мастеру приходится работать не только над внешним обликом своего клиента, но и ставить его речь, походку, учить его правильно двигаться, сидеть и стоять. Поэтому, как правило, в числе основных к.лиентов имиджмейкера находятся люди публичные – политики и бизнесмены, представители мира кино и музыки, то есть те, чей индивидуальный стиль является неотъемлемым и крайне необходимым атрибутом популярности. Но не только им хочется всегда выглядеть стильно, привлекательно и интересно, а потому востребованность услуг имиджмейкеров постоянно растет.

Наша школа-студия приглашает всех желающих на курсы имиджмейкеров, которые проводят профессиональные преподаватели, специалисты высочайшего уровня, и где вы сможете пройти обучение и достигнуть настоящего мастерства. Сразу следует предупредить, что курсы имиджмейкеров состоят из нескольких этапов, каждый из которых по мере их прохождения дополняет предыдущий. Начиная с основ, так сказать, азбуки имиджмейкинга, постепенно ученики приобретают знания и опыт, совершенствуясь в создании индивидуального стиля в макияже, прическе, одежде и аксессуарах и так далее, для клиентов. Это может занять довольно много времени и потребует немало сил, проявления творческого потенциала и чувства вкуса.

По своей сути наши курсы имиджмейкеров это не школа в прямом смысле слова. Скорее, это помощь профессионалов в пробуждении способностей обучающегося, в освобождении его творческого начала, поскольку каждый мастер индивидуален и неповторим. Нашей главной целью является помощь в выборе технических средств, знакомство с мировым опытом в данной сфере, в то время как вся остальная работа по созданию стиля ваших клиентов зависит только от вашего таланта и фантазии.