Обучение парикмахеров "с нуля" курс "Парикмахер"
Обучение парикмахеров

Школа-Студия Дмитрия Винокурова приглашает на обучение по программе «Парикмахер"

"Парикмахер 3-го разряда"

Ближайшая дата обучения:

27 сентября, 2017года.

Запись уже открыта! Количество мест ограничено!

Дополнительная информация и запись по телефонам

8 (495) 695-36-81

8 ( 495) 691-99-64

ПРЕСТИЖНОЕ ОБУЧЕНИЕ!
  ДИПЛОМ УСТАНОВЛЕННОГО ОБРАЗЦА!

90% ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ!

СТАЖИРОВКА У ТОП СТИЛИСТОВ В САЛОНЕ ДМИТРИЯ ВИНОКУРОВА!

+ БОНУСЫ:

Школа-студия Дмитрия Винокурова совместно с колледжем парикмахерского искусства разработала специальную программу обучения. Это не просто курсы парикмахера 3 разряда, а методика, позволяющая сформировать у обучающихся основные базовые навыки. Она сочетает классическую форму обучения начальным навыкам парикмахера (колледж) и дает представление об инновационных технологиях в парикмахерском искусстве (школа Дмитрия Винокурова).

Наши профессиональные курсы парикмахеров с нуля проходят на базе парикмахерского колледжа с преподавателями высшей категории и многолетним стажем работы, использованием новейших технологий обучения, включая учебную программу Wella e-learning!

Wella e-learning это новая методика образования, разработанная специально для базового обучения мастеров. Это новый шаг в развитии парикмахерского искусства. С ее помощью вы сможете стать не просто парикмахером 3 разряда, а успешно начать свою карьеру в индустрии красоты.

Сегодня глобальная команда Wella Professionals разработала новый уникальный инструмент интерактивного проведения уроков, который включает в себя не только необходимые теоретические знания, но и большой набор интерактивных игр. Таким образом, на курсах парикмахеров с нуля студент может узнать принципы разделения на зоны и нарисовать их на компьютере или планшете. Благодаря этому можно проверить правильность своей работы. Все уроки разбиты на 4 основных блока подготовки парикмахера 3 разряда: «Волосы и знание продукции».

Они дополнены анимационными видео различных химических и физических процессов, техниками стрижки и окрашивания, воссозданными в 3D, развлекательными тематическими играми и интерактивными коллажами. Отличительной особенностью наших курсов парикмахеров с нуля является то, что преподаватели смогут общаться со студентами он-лайн: проверять выполненные задания, наблюдать за прогрессом учеников. За счет этого достигается высокий уровень взаимодействия и контроля в процессе обучения. На своих персональных страницах преподаватели будут вести журналы успеваемости учеников, отмечать их успехи и достижения.

И конечно, в любое время у студентов будет возможность задать преподавателю волнующие их вопросы.

Срок обучения на парикмахера 3 разряда: 4 месяца (252 часа),  2-3 раза в неделю + стажировка в салоне Дмитрия Винокурова (9 дней)!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАСТЕРСКУЮ ТАЛАНТОВ!

Дополнительная информация и запись по телефонам

8 (495) 695-36-81