NEW! КУРС От ТОП-СТИЛИСТОВ

Курс от лучших топ-стилистов и тренд-сеттеров страны.

Так рождаются тренды.

Рождение нового тренда – это серьезный творческий процесс. В таинство создания тренда посвящены немногие и немногим дано создавать и творить эти механизмы, которые влияют на культуру, моду  и облик людей.

Такой процесс требует не только таланта и творческой искры, но и совместной работы различных профессионалов – парикмахеров- стилистов и визажистов, имиджмейкеров и PR-специалистов, фотографов и моделей. Создание такого неосязаемого, но влиятельного явления как тренд – это исследование, изучение, работа над ошибками, оттачивание мастерства.

В школе-студии Дмитрия Винокурова этому могут научить!

На первом этапе, в течении недели учеников погружают в теоретическую часть программы – в творческий семинар, открывающий секреты и принципы создания образа, основные составляющие, без которых правильный подбор стиля невозможен.

На втором этапе курса у учеников есть шанс проявить себя и на практике изучить и улучшить свое владение профессиональными навыками. Мастера курса рассказывают о современных прогрессивных техниках стрижки и окрашивания, о секретах мастерства.

На этом этапе практическая часть и навыки, необходимые для любого профессионала, совмещаются с творческим процессом. И финалом этого этапа становится итоговая фотосессия, в которой ученики, совместно с моделями и студийным фотографом формируют законченный образ.

Такой формат проведения семинаров наиболее полно открывает способности и фантазию учеников.

Таким образом, на курсе раскрываются следующие основные темы:

•        Дмитрий Винокуров -  Последние Тенденции в стрижках и технике окрашивания волос;

•         Александр Крашенинников - Тенденции в вечерних прическах;

•     Евгения Орлова - Основы имиджмейкинга, составление гардероба и коррекция фигуры, глобальные мировые тренды

•        Ирина Абызова -  Последние новинки в сфере Make-up и актуальные варианты макияжа;

В нашей школе-студии процессу создания модных трендов учат лучшие!

Мастера курса – истинные профессионалы своего дела:

Топ-стилист Wella Professionals, ведущий тренд-сеттер

Дмитрий Винокуров

Топ-стилист Wella Professionals

Александр Крашениников

Топ-стилист  Wella Professionals,визажист международного класса

Ирина Абызова

Имиджмейкер и PR-специалист

Евгения Орлова

Добро пожаловать в мастерскую талантов!

Даты проведения :

2014г.:   22 -26 сентября

Дополнительная информация и запись по телефону

8 (495) 695-36-81