Парикмахерское искусство

Курсы повышения квалификации парикмахеров, стилистов | Обучение парикмахеров
Новый курс Новый курс "ЭКСПРЕСС ПРИЧЕСКИ"
Обучение парикмахеров Обучение парикмахеров "с нуля" курс "Парикмахер"
Курс Дмитрия Винокурова  «Креативные направления моды: коллекция Trend Vision» Курс Дмитрия Винокурова «Креативные направления моды: коллекция Trend Vision»
Курс Дмитрия Винокурова Курс Дмитрия Винокурова "Современная классика"
Курс Марины Амирбеговой: «Модная классика в салоне, позитивный креатив» Курс Марины Амирбеговой: «Модная классика в салоне, позитивный креатив»
Курс Сергея Жилинского Курс Сергея Жилинского "Мужские стрижки"
Курс Наталии Литвиненко: Курс Наталии Литвиненко: "Основы в создании прически"
Курс Наталии Литвиненко: Курс Наталии Литвиненко: "Плетения как современный вид укладки"
Курс Наталии Литвиненко: Курс Наталии Литвиненко: "Техники укладки волос волнами"
Курс: «Аппаратное наращивание волос по итальянской технологии» Курс: «Аппаратное наращивание волос по итальянской технологии»
Курс: «Афроплетение» Курс: «Афроплетение»
Курс: «Наращивание полупермаментных ресниц» (шелковые, норковые ресницы) Курс: «Наращивание полупермаментных ресниц» (шелковые, норковые ресницы)
Курс: «Химическая завивка ресниц» Курс: «Химическая завивка ресниц»

Повышение квалификации — это интересно!

Грамотный, творческий подход к работе над прической – не только залог успеха в парикмахерской профессии, но и условие, обеспечивающее возможность участия и победы в различных конкурсах, поэтому из всех специализированных мероприятий то, что в первую очередь старается посещать каждый специалист — курсы повышения квалификации парикмахеров, стилистов, визажистов.

Вы сможете пройти профессиональное обучение парикмахеров с нуля, либо повысить свое мастерство, посетив квалификационные занятия, проводимые нами по эксклюзивной методике. Как и любое учебное заведение, наши курсы обучения парикмахеров – это инструмент для того, кто намерен стать профессионалом в своем деле.

Для человека любой профессии с определенной регулярностью необходимо повышать свой профессиональный уровень и парикмахеры, стилисты, визажисты - не являются исключением из этого правила!

Наши курсы парикмахеров - стилистов позволяют расширить профессиональный кругозор, перенять чужой, полезный опыт. А также, это уникальная возможность узнать о новинках в профессиональной сфере.

Слушатели, проходящие курсы повышения квалификации парикмахеров в нашей школе, узнают последние тенденции из мира моды от ведущих топ-стилистов, парикмахеров, имиджмейкеров, визажистов: Евгении Орловой, Дмитрия Винокурова, Марины Амирбеговой, Александра Крашенинникова, Ирины Абызовой!

В нашей школе работают лучшие профессионалы, победители отечественных и мировых чемпионатов. На курсах обучения парикмахеров используются уникальные и авторские программы. Ведущие мастера высочайшей квалификации с огромнейшим и успешным опытом работы в бьюти индустрии делятся своими профессиональными наработками, эксклюзивными ноу-хау и креативными идеями.

У нас обучение парикмахерскому искусству проводится на высоком профессиональном уровне с применением знаний и умений на практике. Уроки разрабатываются с учетом пожеланий и предпочтений учеников. Ведь парикмахерскому искусству требуется большая самоотдача, внесение личного вклада каждого. Иначе внутри не родится мастер своего дела.

При обучении парикмахерскому искусству уроки используется с максимальной производительностью. Занятия проводятся в специальных залах с наличием современного парикмахерского оборудования. На время обучения парикмахеров мы предоставляем все необходимые профессиональные средства.

Наш коллектив всегда готов помочь каждому выпускнику в дальнейшей самостоятельной работе. Понятно, что парикмахерскому искусству учатся всю жизнь.  Мы приглашаем их в знакомую и любимую школу, а также будем рады видеть всех желающих!

Курсы повышения квалификации парикмахеров - стилистов позволяют расширить профессиональный кругозор и перенять полезный опыт. А также, это уникальная возможность узнать о новинках в профессиональной сфере.

Слушатели, проходящие курсы парикмахеров стилистов в нашей школе, узнают последние тенденции из мира моды от ведущих топ-стилистов, парикмахеров, имиджмейкеров, визажистов: Евгении Орловой, Дмитрия Винокурова, Марины Амирбеговой, Александра Крашенинникова, Ирины Абызовой!