Парикмахерское искусство Парикмахерское искусство
Стилистика и имиджмейкинг Стилистика и имиджмейкинг
Визаж Визаж

Курсы парикмахеров, стилистов, визажистов для креативных личностей!

За весь период своей работы со дня основания в 2002 году Школа-Студия приобрела большую популярность и положительную репутацию благодаря неуклонному стремлению идти в ногу со временем. Сегодня мы предлагаем обучение не только  парикмахеров, но и курсы визажистов, стилистов, имиджмейкеров для творческих и современных людей.

Сегодня курсы обучения парикмахеров с нуля, а также курсы повышения квалификации визажистов, работников индустрии красоты, имиджмейкеров, стилистов востребованы как никогда. Преподавательский состав нашей школы-студии это мастера высшей категорий, парикмахеры-модельеры, призеры чемпионатов России и мира. Наши курсы для стилистов,  парикмахеров, визажистов  помогают в будущем мастерам  креативно мыслить, создавать свои уникальные  образы и творческие работы.

Обучение проходит по авторским и эксклюзивным программам. На курсах парикмахеров-стилистовВы будете заниматься по индивидуальным методикам, профессиональным ноу-хау, а также креативным идеям ведущих парикмахеров призеров отечественных и мировых чемпионатов, визажистов, стилистов, имиджмейкеров.

Предоставляем уникальную возможность обучения и повышения квалификации по следующим направлениям:

На курсах визажистов, стилистов и парикмахеров мы научим Вас создавать грамотный, индивидуальный и современный образ с помощью прически, макияжа, одежды и аксессуаров.

Благодаря полученным знаниям выпускники курсов визажистов  имеют возможность самостоятельно разрабатывать новые виды стилей визажа с учетом современных тенденций.

Курсы стилистов и имиджмейкеров  помогут Вам сформировать базовые знания и практические навыки консультанта по имиджу, а так же повысить свою квалификацию.