Всем Ученикам-Годовая подписка на журнал ART COIFFURE!

Всем ученикам посетившим курсы "Школы-Студии" Дмитрия Винокурова, Мы дарим Годовую подписку на специализированный журнал для парикмахеров Art Coiffure!

Журнал Art Coiffure – ежеквартальное специализированное издание для парикмахеров, отражающее самые разные аспекты современного парикмахерского искусства, салонного бизнеса и модные тенденции.

Art Coiffure — это содержательные обучающие статьи и обзоры, посвященные многочисленным нюансам профессии парикмахера!

Art Coiffure — это интереснейшие материалы, подготовленные совместно с известными российскими и зарубежными стилистами и специалистами ведущих мировых профессиональных и косметических марок!

Art Coiffure — это полезная информация о работе обучающих центров, школ парикмахерского искусства и курсов повышения квалификации!