Благотворительный проект в парикмахерском мире!

14 октября, 2012 года в Лондонском Royal Albert Hall пройдет юбилейное благотварительное шоу топ - стилистов мира Alternative Hair Show!

За 30 лет  проведения  шоу организаторы собрали 8.5 миллионов долларов для благотворительных учреждений лейкемии в Великобритании, Австрии, Италии, Японии, России и США.

В сентябре прошлого года - это уникальное шоу впервые в России организовал и провел Дмитрий Винокуров!

Тогда, в Кремле фондом Дмитрия Винокурова «Мы – с тобой!» было  собрано 6 000 000 рублей в помощь русским детям, больным лейкемией.
 Эти деньги были перечислены  в Фонд  Чулпан Хаматовой  «Подари жизнь!» а так же   для совместной образовательной программы с Фондом «Leukaemia & Lymphoma Research», направленной  на обучение медсестер и медперсонала России, в Грэйд Орманд Street Hospital в Лондоне.

Поддержать благотворительное мероприятие пришли русские селебрити: Татьяна Навка, Олеся Судзиловская, Юлия Началова, Виктория Лопырева, Динара Сафина, Екатерина Волкова,  Андрей Бартеньев,  Наталья Рагозина, Анжелика Агурбаш, Анна Прохорова, Павел Соколов, Фреш арт.  Каждый  из них подходил к символическому дереву жизни, на котором висели игрушки – мишки Тедди, символ борьбы с детской лейкемией, в лапках у мишек находились записки с мечтами и желаниями  детей, находящихся на лечении в Москве. После шоу все эти дети и многие другие, чьи пожелания не попали в руки звезд, обязательно получат подарки   и исполнение своих желаний.