Программа адаптации инвалидов.

19 мая, 2016 года завершился  курс по программе  обучения инвалидов – колясочников специальностям в области индустрии красоты, программа была организована в декабре 2015 года  департаментом труда и социальной защиты населения г. Москвы совместно со школой – студией Дмитрия Винокурова.

Дмитрий Винокуров  с  преподавателями-школы студии и преподавателями первого московсного образовательного комплекса разработали курсы направленные на развитие навыков у людей с ограниченными возможностями.

Учашиеся прошли несколько интересных,насыщенных  курсов : " Классический и аппаратный маникюр" , "Моделирование искусственных ногтей гелем",  "Художественное оформление и декорирование ногтей", "Постижерное искусство и дизайн в постиже".

Выражаем благадорность  преподавателям: Ойрах Елене Геннадьевне, Вячеславу Савенкову!

Руководителю  Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения г. Москвы «Первого Образовательного Комплекса»Герасимовой Галине Васильевне!

А так же всем, кто работал над этой программой!

Желаем  ребятам крепкого здоровья, успехов и дальнейшего развития!