Индивидуальные занятия по Имиджмейкингу

Формирование правильного имиджа – то, что необходимо любому публичному человеку. Выразительный имидж – то, без чего нельзя добиться успеха и процветания любому из нас. Представители большинства профессий – будь то бизнесмен, политик, предприниматель или менеджер – ежедневно общаются и работатют с людьми. Впечатление, созданное ими в процессе общения, напрямую влияет на успех бизнеса и карьеры – для этого и нужен имидж. Именно поэтому имиджелогия - «искусство управления впечатлением» – сегодня особенно актуальна.

В эффектном имидже нуждаются не только политики, бизнесмены и светские личности (хотя для них имидж особенно важен). Каждый в силах изменить свою жизнь в лучшую сторону, повысить свое социальное положение или наладить личную жизнь, просто сменив или подкорректировав свой имидж.

Рады сообщить, что мы запускаем новые программы по индивидуальному обучению имиджмейкеров-стилистов!

ПРОГРАММА:

Вы можете сами разрабатывать индивидуальную программу обучения и проходить блоки в необходимой для Вас последовательности. Каждый блок предпологает выполнение ряда самостоятельных работ для более глубокого понимания материала.

Первый Блок  – Стили

1. Вы познакомитесь с основными стилями, узнаете как они проявляются в одежде, аксессуарах, прическе и макияже

2. Научитесь определять стиль клиента и успешно его реализовывать

Длительность 3 дня ( 6-9 ч);

Второй Блок – Цвет (цветотипы)

1. Вы освоите сновны колористики, теорию цветотипов и рекомендации по подбору цвета для них

2. Научитесь подбирать палитру, при которой кожа выглядит более молодой и свежей, исчезают синяки и морщины, глаза кажутся более выразительными

Третий Блок  – Коррекция фигуры

1. Вы научитесь проводить замеры, определять тип фигуры, правильно подбирать фактуру, крой и детали одежды

2. Начнете уверенно работать с оптическими иллюзиями, сможете корректировать размер груди, талии, бедер, рост

Четвертый Блок  – Тренды

1. Вы узнаете, как рождается тренд и какие крупнейшие социальные тренды будут в моде ближайшие 20 лет по мнению исследований компании Bain&Co

2. Научитесь отслеживать тренды и подбирать подходящие именно вам или вашему клиенты

Длительность 3 дня ( 6-9 ч);

По окончанию обучения выдается сертификат соответствующего образца.